Журналисты городов-героев, объединяйтесь!
Тульское региональное отделение федерации спортивных журналистов России и администрация города Тулы в очередной раз стали организаторами футбольного турнира команд городов-героев и городов воинской славы.

В турнире, который состоялся сегодня на Косогорском стадионе ДЮСШ "Арсенал", приняли участие журналистские сборные из Тулы, Волгограда, Одессы, Брянска и Москвы. По традиции с журналистами состязалась команда органов исполнительной власти Тулы и Тульской области.

- Футбол  - это дружба, это общение, это спорт, который объединяет  совершенно разных людей. А когда журналисты не просто пишут о спорте, но и сами занимаются различными видами спорта, в том числе и футболом, - это можно только приветствовать, - прокомментировал необычный футбольный турнир депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский.    

Спортивные соревнования завершились победой журналистов из Брянска, почетное второе место осталось за командой исполнительной власти Тулы и Тульской области, на третью ступень пьедестала поднялась сборная Волгограда.