Владимир Афонский поздравил туляков с днем знаний
Депутат Государственной Думы Владимир Афонский поздравил туляков и жителей области с днем знаний: – Первое сентября – это замечательный праздник. В этот день миллионы людей вспоминают о своем первом уроке, любимом учителе, школьных и студенческих годах. Высоким качеством образования и воспитания мы обязаны учителям – настоящим подвижникам, великим труженикам, бесконечно преданным своей профессии.

Парламентарий пожелал педагогам и их воспитанникам здоровья, счастья, творческой энергии и оптимизма, уверенности в своих силах и новых успехов в труде и учебе!  

Накануне праздника Владимир Афонский передал генеральному директору регионального библиотечно-информационного комплекса Юлии Ивановой подборку книг на иностранных языках от Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки». – Несмотря на развитие электронного информационного пространства, книги – были и остаются основным источником знаний. Многим людям удобнее работать именно с печатной книгой и библиотека для них незаменима. Ну а мы всегда рады пополнять фонды нашей прекрасной библиотеки, – подчеркнул депутат.