"Здесь начинается Россия"
22 апреля в  ДК «Туламашзавод» состоялся III Тульский областной фестиваль женских клубов «Здесь начинается Россия», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом от имени губернатора Владимира Груздева и правительства Тульской области к участникам и организаторам  обратился заместитель председателя правительства Тульской области Владимир Ярошевский, он также вручил благодарственные письма от Губернатора Тульской области.

Благодарности и подарки от Тульской областной Думы  самым активным членам отделения «Союза женщин России»  вручил секретарь регионального политического совета партии «Единая России» Николай Воробьёв.

По поручению депутата государственной Думы Владимира Афонского благодарностью была награждена Валентина Бутова, руководитель народного вокального ансамбля «Улыбка» Дубенского района Тульской области. Коллектив принял участие в торжественном концерте фестиваля и пригласил депутата в гости.

На фестивале присутствовали министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Инна Щербакова, депутаты Тульской областной Думы, ветераны, делегации женского актива из районов региона.

В фойе ДК «Туламашзавод» была организована выставка творческих работ местных отделений «Союза женщин России».

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=55