За многолетний труд на благо России
Накануне первомайских праздников депутат Государственной Думы. член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский направил благодарственное письмо лауреату проекта "Человек труда", письмо ветерану труда, отличнику народного просвещения А.Н.Левиной.
Он поздравил Александру Николаевну с 90-летним юбилеем и поблагодарил за многолетний добросовестный труд на благо России. В благодарственном письме, в частности отмечено: "Ваш вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения невозможно переоценить. Начав свой трудовой путь в школе, Вы много трудились в Зареченском райкоме комсомола, обкоме профсоюза учителей, областном комитете народного образования, заочной школе рабочей молодежи. Более 40 лет вы были на передовых рубежах идеологического фронта".  
От имени депутата благодарственное письмо и подарок лауреату проекта "Человек труда" Александре Николаевне Левиной были вручены в день ее 90-летия.
Напомним, что проект "Человек труда" реализовывается Тульским благотворительным фондом Афонского "Земляки" и направлен на пропаганду ценностей семьи и труда.