Выездной прием в поселке Дубна
4 сентября выездной прием граждан в Дубенском район провел депутат Государственной Думы Владимир Афонский. На приеме присутствовал глава администрации района Кирилл Гузов.

Житель села Новое Павшино Александр Хрипачев поблагодарил районную администрацию за работу, проделанную по дорожному строительству и модернизации села, но пожаловался депутату на отсутствие сотовой связи в своем селе. Для решения данного вопроса Владимир Афонский проведет рабочую встречу с директором Тульского филиала ОАО "Вымпелком" Димитрием Глотовым, и сообщит о результатах заявителю.

Василий Андриенко пожаловался на неудобное для жителей пожилого возраста расположение филиала  "Сбербанка"  в селе Воскресенское. По окончании приема Владимир Афонский посетил филиал банка и сфотографировал деревянную лестницу с крутым подъемом и высокими ступеньками, по которым сложно передвигаться. Фотографии будут направлены в региональный филиал Управляющему Тульским отделением Среднерусского Сбербанка России Андрею Шестакову с просьбой создать комфортные условия для жителей поселка.

Александр Луканин пожаловался на недопустимое отношение к пациентам сотрудников Центрального института травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова. Владимир Афонский принял устное обращение с тем, чтобы подготовить запрос на заместителя министра здравоохранения России.

Все, полученные на прием обращения будут внимательно изучены, для подготовки ответов  в соответствующие инстанции будут направлены запросы, результаты которых депутат сообщит заявителям.  

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=80