Владимир Афонский встретился с коллективом МУП  "Коммунальщик"
Сотрудники веневского муниципального предприятия "Коммунальщик" обеспечивают город бесперебойным водоснабжением. В их ведении вопросы водоснабжения и водоотведения. Но волнует их не только работа, но и вопросы общегородского значения. На встрече с депутатом Государственной Думы, членом фракции "Единая Россия" Владимиром Афонским и первым заместителем главы администрации района Дмитрием Солдатовым они подняли вопрос о ремонте улицы Льва Толстого, завершении строительства ФОКа, реконструкции веневских очистных сооружений.  
По первому вопросу  ответ держал Дмитрий Солдатов, который рассказал, что совсем скоро на улице, носящей имя нашего земляка появится плитка и бордюрный камень. Информацией о завершении возведения физкультурно-оздоровительного центра поделился депутат Госдумы: - Центр, безусловно, будет достроен, а те, по чьей вине строительство задерживается, должны будут ответить за свое бездействие в сложившейся ситуации. Вопрос буду держать на контроле. А по третьему вопросу решили образовать рабочую группу, чтобы детально обсудить предложение коммунальщиков по подготовке проектно-сметной документации и реконструкции гидротехнического сооружения.
В завершении встречи за многолетний и добросовестный  труд, образцовое выполнение трудовых обязанностей гости вручили благодарственные письма и подарки слесарю аварийно-восстановительных работ Ивану Михайловичу Петрушену, главному инженеру предприятия Виктору Алексеевичу Румянцеву и мастеру канализационных сетей Владимиру Ивановичу Марфунцову.


фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/149_rabochiy-vizit-v-gorod-venev/