Владимир Афонский: "У ребят должна быть возможность прикоснуться к лучшим произведениям отечественной и мировой литературы"
28 мая депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский провел личный прием граждан в рабочем поселке Заокский Тульской области. В общении с жителями приняли участие глава администрации района Николай Тимаков и глава муниципального образования Страховское Заокского района Вадим Семириков. Вопросы касались ремонта дорог, узаконивания и строительства съездов с федеральных трасс к деревням и дачным посёлкам, оформления пенсий и работы дачных некоммерческих партнерств.

По окончании приема Владимир Афонский и Николай Тимаков возложили цветы к памятнику пограничникам в деревне Малахово и поздравили пограничников района, собравшихся у мемориального комплекса с праздником.

В рамках проекта "Книги детям" ТБФ Афонского "Земляки" Владимир Игорьевич передал книги Центральной районной библиотеке Заокского района: - Перечень необходимых изданий готовят сотрудники библиотек на основе пожеланий читателей, а мы стараемся сделать так, чтобы у посетителей библиотеки была возможность прикоснуться к лучшим произведениям отечественной и мировой литературы, - рассказал депутат.