Владимир Афонский: "Тематические проекты являются важным инструментом реализации Программы Партии"
В собрании первичной организации партии «Единая Россия» в Зареченском районе приняли участие депутаты партийных фракций всех уровней: депутат Государственной Думы Владимир Афонский, Тульской областной Думы - Михаил Грязев, Тульской городской Думы - Алексей Ионов и Виктор Осташёв.
Коллеги по партии обсудили с депутатами вопросы благоустройства и создания комфортной городской среды, жилищно-коммунального обслуживания, в том числе, уборки улиц и дворов от снега, подготовку спортсменов и участие сборной страны в приближающихся олимпийских играх.

Представители депутатского корпуса, в свою очередь, рассказали о работе фракций в 2017 году и поделились своими впечатлениями от состоявшегося в декабре съезда партии «Единая Россия».

- По итогам Съезда было принято решение об укрупнении партийных проектов со схожими задачами, - пояснил Владимир Афонский - это сделано для повышения их эффективности. Тематические проекты являются важным инструментом реализации Программы Партии и помогают решить проблемы на местах.


По материалам: http://tula.er.ru/news/2018/1/31/afonskij-tematicheskie-proekty-yavlyayutsya-vazhnym-instrumentom-realizacii-programmy-partii/