Владимир Афонский рассказал о планах работы в рамках региональной недели
Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский проинформировал о задачах, стоящих перед ним в рамках региональной недели федеральных парламентариев:
- Прежде всего, это проведение личных приемов граждан. Во вторник я веду прием в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева в Туле и в местной приемной партии в Узловой. В среду и четверг приму участие в работе фракций  «Единая Россия» в городской и областной думах,  встречусь с партактивом Узловского района. На региональной неделе мы планируем обсудить совместные планы работы на осень и следующий год, ведь очень важно организовывать свою работу так, чтобы максимально сосредоточиться на выполнении наказов, полученных во время проведения избирательной кампании, и на реализацию программы, с которой политическая партия «Единая Россия» шла на выборы.

Владимир Игорьевич также рассказал, что на заседании фракции «Единой России» в Госдуме были намечены планы работы с коллегами в регионах по обсуждению подготовки к принятию главного финансового документа страны - бюджета, проект которого рассмотрят осенью.

- Важно учесть все особенности нынешней экономической ситуации и сохранить все социальные обязательства с тем, чтобы они были заложены отдельной строкой в бюджете Российской Федерации и в бюджетах регионов, - подчеркнул Владимир Афонский.

По словам Владимира Афонского, в повестке работы профильного комитета по транспорту и строительству на сегодняшний день свыше 100 вопросов.

- На расширенном заседании комитета, которое пройдет на следующей неделе, мы будем обсуждать направления деятельности каждого депутата, вошедшего в его состав. Для меня, прежде всего, это работа в строительной сфере. Уверен, что смогу быть полезен региону для реализации инвестиционных проектов, в том числе по созданию транспортной инфраструктуры, оказанию помощи нашим строителям, которые из-за административных барьеров порой не могут выполнить поставленные перед ними задачи. Создание максимально благоприятной экономической среды и расширение инвестиционных возможностей - одна из основных задач, которая стоит в ближайшей повестке комитета.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/10/25/vladimir-afonskij-rasskazal-o-planah-raboty-v-ramkah-regionalnoj-nedeli/