Владимир Афонский: Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не иссякнет!
Сегодня день десяти тульских социальных работников начался совершенно необычно. Придя на работу, они получили не задание на день, а поздравления и подарки. Накануне профессионального праздника социальных работников комплексного центра социального обслуживания населения №1 города Тулы поздравил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

«Вы делаете очень сложное и нужное дело, особенно важное в такое непростое время. Вы помогаете людям, которые особенно остро нуждаются в поддержке. Благодаря вам в мире становится меньше одиночества, боли и непонимания. Уверен, что для каждой из Вас это не просто работа, а веление сердца», – сказал Владимир Игорьевич, обращаясь к собравшимся в зале.

Парламентарий наградил лауреатов проекта «Человек труда» Тульского благотворительного фонда «Земляки» Елену Сергеевну Шашкову, Светлану Валерьевну Никитину, Ларису Анатольевну Комиссарову, Светлану Васильевну Киселеву, Ирину Владимировну Михайлову, Татьяну Викторовну Логинову, Ирину Владимировну Лягину, Ирину Вячеславовну Горелкину, Татьяну Павловну Козенкову и Лидию Михайловну Рыжик и пожелал землячкам и их близким здоровья, любви, благополучия. «Пусть источник добра, живущий в каждом из вас, никогда не иссякнет!», – подчеркнул депутат.

Коллеги также поздравили депутата, напомнив, что он был одним из преподавателей вуза, которые 20 лет назад открывали специальность «социальная работа» в Тульском педагогическом университете имени Льва Николаевича Толстого.