Владимир Афонский провел прием граждан в региональной приемной партии
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский провел личный прием региональной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.  
  
Туляки обратились к Владимиру Игорьевичу с вопросами о программах поддержки материнства и детства, оказания бесплатных медицинских услуг, проблемами ремонта школьного стадиона и установки спортивной площадки. Молодая мама, проживающая в Пролетарском территориальном округе, рассказала депутату о своей дочери, занимающейся легкой атлетикой в центре образования №40 и поделилась опасениями, что при постоянном увеличении численности занимающихся этим видом спорта, в Туле явно не хватает открытых и крытых площадок для занятий легкой атлетикой. Владимир Игорьевич принял обращение  с тем, чтобы направить запрос в комитет по спорту Тульской области.    
  
Еще одно обращение к депутату было связано с помощью установки спортивной площадки по программе "Народный бюджет" на территории школы №70. Владимир Игорьевич выделил необходимые средства, чтобы оказать жителям помощь в установки площадки.  
    
- В мае планируется проведение ежегодного автопробега "Тула-Крым", в рамках которого мы встречаемся с ветеранами и школьниками, возлагаем цветы к памятникам и мемориалам, - поделились с депутатами планами активисты регионального "Союза десантников". - Знаю, что акция традиционная, проводится ежегодно и имеет большое значение для патриотического воспитания подрастающего поколения, - ответил Владимир Игорьевич и обещал оказать организационное содействие автопробегу.      

Еще один туляк обратился с предложениями в федеральное законодательство, которые будут внимательно изучены депутатом вместе с коллегами из профильного комитета.