Владимир Афонский побывал на «Празднике урожая»
В рамках празднования Дня Тулы и Тульской области в Кремле развернулась сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Праздник урожая». Посетителям здесь предлагали приобрести продукцию предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств со всей области, выпить чаю из тульского самовара с пряниками.
Торговые ряды посетили врио губернатора Алексей Дюмин, полпред президента в ЦФО Александр Беглов, депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Гостям продемонстрировали мясную и молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи и мед… Все товары произведены и выращены на Тульской земле.

– Глава региона Алексей Дюмин не единожды отмечал, что он берет курс на обеспечение жителей области доступной и качественной продукцией, произведенной на Тульской земле. Сегодня мы в очередной раз убедились в том, что тулякам есть что предложить, что наша продукция не уступает никому. И посмотрите, у нас и хлеб свой невероятно вкусный и полезный, и пастила, известная на весь мир, и рыбу в регионе выращивают. За качество производители ручаются. Да и не выгодно сегодня плохо работать, ведь покупатель, что называется, голосует рублем! – отметил после посещения ярмарки Владимир Игорьевич.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/9/11/vladimir-afonskij-pobyval-na-prazdnike-urozhaya/