Владимир Афонский: Объекты по проекту "Большая вода" будут переданы Новомосковску
Вчера состоялась встреча заместителя Министра экономического развития Российской Федерации - руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрия Пристанскова с депутатом Государственной Думы от Тульской области Владимиром Афонским и главой администрации Новомосковска Вадимом Жерздевым.

- Мы обсуждали вопросы передачи ряда объектов из федеральной собственности в муниципальную, — рассказал Владимир Афонский. — В частности, речь шла об объектах водоснабжения построенных за счет федеральных средств по проекту «Большая вода» и о земельном участке в районе улицы Куйбышева для расширения дороги.

По объектам проекта «Большая вода» было принято решение обратиться в Правительство Российской Федерации с целью подготовки актов по передаче имущества из федеральной собственности в муниципальную.

По вопросу передачи в муниципальную собственности земельных участков было назначено рабочее совещание, на котором будет выработана дорожная карта для максимально быстрого решения данного вопроса.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/07/vladimir-afonskij-obekty-po-proektu-bolshaya-voda-budut-peredany-novomoskovsku/