Владимир Афонский: Нашу жизнь наполняют смыслом любовь, верность, забота о родных и близких
Поздравлять с Днем семьи, любви и верности семейные пары, прожившие в счастливом браке не один десяток лет, стало доброй традицией депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского, Пролетарского отделения Союза Пенсионеров и Тульского благотворительного фонда «Земляки». ​

Исключение в этом году делать не стали, но, заботясь о семейных парах, поздравления решили организовать на дому. Надежда Павлова и Владимир Афонский приехали в гости к трем семейным парам – жителям Пролетарского района города Тулы. Иван Степанович и Валентина Михайловна Харламовы прожили в любви и верности 55 лет, Алексей Михайлович и Надежда Михайловна Ивановы – 41 год, Лев Николаевич и Светлана Васильевна Чижовы – 39 лет. Рассказывая о том, как встречали праздники и переживали невзгоды, все эти годы каждая пара вспоминает с особым теплом и нежностью.

– Для каждого человека семья – это главная опора и поддержка в жизни. Именно любовь, верность, забота о родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом. В семейной жизни главное очень важно взаимное уважение, согласие и стремление сохранить свою семью. Наши герои неопровержимое доказательство этих слов! Я от всей души желаю счастья, здоровья и благополучия всем семейным союзам. А молодежи, которая только создает свои семьи, нерушимой крепкой любви! Пусть они, также, как и пары, которые мы сегодня чествовали, пронесут ее через всю жизнь, – подчеркнул Владимир Афонский.

Владимир Афонский и Надежда Павлова вручили семейным парам ценные подарки и благодарственные письма.