Владимир Афонский: Мир вашему дому! В преддверии праздника Светлой Пасхи..
«Мир Вашему дому!» – такими словами в преддверии праздника Светлой Пасхи встречали туляков, жителей Алексина, Венева, Донского, Заокска, Кимовска, Новомосковска, Узловой и Ясногорска. В рамках традиционной пасхальной акции, которая ежегодно проводится а регионе по инициативе депутата Государственной Думы Владимира Афонского Тульским благотворительным фондом Афонского «Земляки», куличи доставили 1300 землякам.  

Поздравления и куличи на пасхальной неделе получили члены активисты отделения Союза пенсионеров в Пролетарском территориальном округе Тулы, сотрудники и клиенты областного кризисного центра помощи женщинам, активисты общественных организаций, жители региона.  

– Нам очень приятно в преддверии Светлого Христова Воскресения поздравить туляков и жителей Тульской области, – рассказал Владимир Афонский. – В этом году наша пасхальная акция стала гораздо масштабнее. И я очень хочу поблагодарить всех, кто помогает ее реализовывать – и тех, кто печет и украшает куличи, и тех, кто помогает развозить их по области и передавать людям. От всей души желаю всем вам светлых и радостных праздников, мира, здравия и благоденствия!