Владимир Афонский: "Каждый из нас должен работать с максимально высоким КПД"
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский рассказал студентам Тульского филиала Финансовой академии при Правительстве Москвы о работе федерального парламента.

Как происходит работа над законопроектами, кто вносит законодательные инициативы, как организовано их обсуждение, какова роль политических фракций в работе Думы... Вопросов на встрече студентов и выпускника высшего учебного заведения было множество.

- Ребят интересовали не только вопросы законотворчества, но и проблемы национальной безопасности, работы крупных торговых сетей и магазинов шаговой доступности, перспективы футбольного клуба "Арсенал", работа в регионе , социальные  проекты и меры поддержки молодёжи, - рассказал Владимир Афонский. - Мне было интересно пообщаться со студентами вуза, в котором я  получил свое финансовое образование. Ответил на все вопросы и посоветовал ребятам занимать активную жизненную позицию, не бояться трудностей. Тогда у наших замечательных молодых людей всё получится.