Владимир Афонский: Каждое обращение под личный контроль
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский 29 марта 2017 года провел личный прием граждан в региональной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева.

Прием начался с благодарности Владимиру Афонскому от руководителя отделения Союза пенсионеров по Пролетарскому территориальному округу города Тулы Надежды Павловой. Надежда Александровна поблагодарила депутата за оказанную поддержку, помощь и неравнодушие Владимира Игорьевича к жителям Тулы.

Туляки обратились к Владимиру Афонскому с различными вопросами. Жители Зареченского территориального округа попросили оказать содействие в установке "лежачего полицейского" на перекрестке улиц Герцена и Токарева и благоустройстве дворовой территории в доме по улице Демидовской. Тулячке из Центрального территориального округа необходима квота для проведения операции, жительница Пролетарского территориального округа пришла за юридической консультацией. Вопросом  о незаконном проведении канализации по улице Лескова озабочена целая группа туляков, проживающих в Центральном территориальном округе нашего города. На прием в Тулу приехали и жители Узловой с просьбой о содействии в возведении нового храма в их родном городе. Каждое обращение Владимир Игорьевич взял под личный контроль.