Владимир Афонский: "Искренне желаю всем хороших соревнований"
Сегодня в спортивном комплексе "Новое поколение" состоялось открытие  Межрегионального турнира по художественной гимнастике на призы депутата Государственной Думы Владимира Афонского.

В торжественном открытии приняли участие депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский, депутат областного парламента Ольга Слюсарева, Тульской городской Думы Надежда Козьякова, директор ДЮСШ "Триумф" Наталья Игнатова, спортсменки, судьи, тренеры и родители.

Открывая турнир, Владимир Игорьевич сказал о том, что он искренне рад тому, что сегодняшние соревнования начинают весну: - Это прекрасное время, когда тает снег и ярче светит солнце. Я уверен, что сегодня в зале мы увидим много солнышек и новых спортивных звездочек. Я рад, что мы с вами, организовав этот прекрасный турнир, увидим сегодня феерию прекрасного. Искренне желаю всем хороших соревнований, судьям объективности, а спортсменкам успехов! Уважаемые родители  и тренеры, позвольте поблагодарить вас за то, что вы прививаете детям любовь к спорту и, несмотря на все сложности, помогаете им творчески и физически развиваться. С праздником вас, с началом соревнований!

Организаторами межрегионального спортивного турнира являются комитет по спорту Тульской области и Городская федерация художественной гимнастики. В нем принимают 350 участниц из 15 городов Российской Федерации. По итогам соревнований все участницы получат поощрительные призы, победителям по всем номинациям во всех возрастных категориях будут вручены кубки, медали и приятные подарки. Специальный кубок ожидает абсолютную победительницу турнира.