Владимир Афонский: «Чтобы быть услышанным – нельзя молчать»
Работа общественного транспорта в городе Донском стала ключевой темой, а по сути – краеугольным камнем многих проблем, которые были подняты на встрече депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского с трудовым коллективом местного предприятия «Докофа».

– В городе настоящая беда с общественным транспортом. После того, как 9-ый маршрут отменили, стало практически невозможно добираться на работу и с работы в час пик, да и машины, курсирующие по 41-му маршруту, с нагрузкой не справляются, – наперебой жаловались парламентарию дончане.

Глава администрации города Руслан Бутов, присутствовавший на встрече, дал личные гарантии, что увеличит число машин на маршруте №41.

– То есть вопрос-то можно было давно решить! – выступил в роли арбитра Владимир Афонский. – Это и не проблема вовсе, а настоящая проблема – в отсутствии эффективной коммуникации между местной властью и обществом.

Владимир Афонский подчеркнул, что ситуацию эту легко исправить, необходимо лишь не бояться взаимодействовать с администрацией, писать чиновникам обращения. Это и есть один из элементов обратной связи, который позволит добиться желаемых результатов.

– Чтобы быть услышанным – нельзя молчать! Совместная работа с администрацией, с местными жителями позволит учитывать пожелания и рекомендации как в решении текущих бытовых вопросов, так и при планировании стратегического развития Донского.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/vladimir-afonskij-chtoby-byt-uslyshannym-nelzya-molchat/