В региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева обращения жителей области рассмотрел депутат Госдумы РФ Владимир Афонский.
К парламентарию обратилась жительница Ясногорска, которая пришла за содействием и советом по поводу перспектив обновления детской школы искусств. В рамках «Народного бюджета» в прошлом году здесь были отремонтированы межпанельные швы, вставлены 62 пластиковых окна. Со слов заявительницы, в настоящее время зданию, находящемуся в центре города, требуется капитальный ремонт фасада, и эту задачу можно решить опять же благодаря «Народному бюджету» - соответствующую заявку на участие объекта в программе от муниципалитета подали, теперь осталось дождаться результатов голосования. Еще одна важная проблема - отсутствие у школы ограждения, а оно необходимо, прежде всего, в целях безопасности детского учреждения. Депутат обратится с запросом в правительство региона с просьбой рассмотреть возможность финансирования работ по установке забора в следующем году.

Кроме этого, на приеме были рассмотрены вопросы, связанные с перспективами расселения жителей аварийного дома на улице Дзержинского Тулы, ремонта дорог и капитального ремонта домов в поселке Ленинский, а также состояния лесного фонда и пруда в деревне Демидовка Пролетарского округа.

по материалам:
http://tula.er.ru/news/2017/10/3/v-ramkah-regionalnoj-nedeli-vladimir-afonskij-provel-priem-grazhdan-v-tule/