Состоялся выездной приём граждан в посёлке Теплое
На личном приеме в поселке Теплое в адрес депутата Государственной Думы Владимира Афонского поступило семь обращений

         Мать двоих приемных детей Наталья Германовна Салашинская обратилась с вопросом о необоснованно высоких платежах за электроэнергию. Владимир Игорьевич предложил провести независимую экспертизу и попросил представителей администрации помочь заявительнице в этом вопросе.
         Жительницы поселка Кировский и поселка Механизаторов попросили депутата оказать содействие в проведении проводного интернета. Владимир Игорьевич проконсультировал заявителей о порядке действий в данной ситуации.
         Заявительницы из поселка Тёплое поблагодарили федерального парламентария за то, что он оказал содействие в сохранении льгот Чернобыльскую зону. Владимир Игорьевич объяснил жительницам, что вопросы возникли по ситуации, когда на загрязненных территориях в последнее время прописываются новые жители только для того, чтобы получать льготы: - Согласитесь, что все должно быть по честному: адресные льготы должны получать только те, кто действительно пострадали.
         Два вопроса касались участия в программе "Народный бюджет". Владимир Игорьевич дал все необходимые консультации по вопросу.  
         Своему однокурснику - преподавателю физкультуры поселковой школы, который обратился с вопросом ремонта школьного спортзала, Владимир Афонский рассказал о программе партии "Единая Россия" по ремонту сельских спортзалов и предложил помощь в подготовке заявки.


фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=100