Самые актуальные вопросы
5 мая в Новомосковске обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Инициатором встречи стало местное отделение партии "Единая Россия".  Кандидаты на праймериз "Единой России" - действующие депутаты фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимир Афонский и в Тульской областной Думе Александр Рем, руководитель региональной профсоюзной организации Ольга Ларичева, педагоги Александр Фролов и Ирина Мамичева, руководитель строительной компании Юрий Слаутин рассказали о себе и ответили на вопросы жителей городского округа Новомосковск.

Самые актуальные вопросы для горожан - оплата тепла и электроэнергии в местах общего пользования, капитальный ремонт, установка счетчиков на отопление, качество оказания коммунальных услуг и работа управляющих компаний.

Отвечая на вопросы, Владимир Афонский рассказал жителям о федеральных законах, а Александр Рем познакомил с региональным законодательством по теме встречи.  Ольга Ларичева поделилась личным опытом решения вопросов в суде по восстановлению справедливости  в оплате коммунальных услуг и начислений за электроэнергию и тепло.  

Владимир Афонский  считает законодательное регулирование вопросов, связанных с  жилищно-коммунальным  хозяйством одним из наиболее чувствительных и сложных направлений в работе: - Жилой фонд изношен, более 50% домов требуют капитального ремонта, замены инженерных сетей... Если возникают проблемы, пожалуйста, обращайтесь в мои общественные приемные, в приемные партии "Единая Россия". Мы будем действовать на основании Ваших обращений, защищая ваши права и сопровождая совместно выработанные вместе решения.