С проектом нового федерального закона зареченцев познакомил депутат Государственной Думы
  Сегодня депутат Государственной Думы Владимир Афонский провел встречи с трудовыми коллективами предприятий, расположенных в  Зареченском территориальном округе Тулы.  

         Он рассказал сотрудникам компаний "Тулгорсвет" и "Тэнси-Техно" о себе и своей работе в Государственной Думе, и обсудил перспективы развития территориального округа в связи с курсом на новую индустриализацию.  

         - Наша цель: безопасность и поступательное экономическое развитие, работа промышленных предприятий и сельского хозяйства, своевременная выплата зарплаты и социальные гарантии для граждан, - подчеркнул депутат. - Мы приняли закон о промышленной политике, который способствует созданию необходимых условий для роста различных отраслей промышленного сектора в регионах России. Депутаты фракции "Единая Россия" вносят много законодательных инициатив, поддерживают системные законопроекты, в том числе о материнском капитале, обороте земель сельхозназначения, увеличении минимального размера оплаты труда, ужесточении требований к работе управляющих компаний, введении ответственности за организацию «финансовых пирамид, защите россиян от коллекторских агентств, привлечении недобросовестных застройщиков к уголовной ответственности, введении штрафов для руководителей предприятий, задерживающих выплату зарплаты сотрудникам.