С какими вопросами к депутату Афонскому обратились жители  Ясногорска?
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский провел личный прием граждан в городе Ясногорске. Вместе с депутатом в разговоре с жителями принял участие глава района Юрий Николаевич Козлов, глава администрации района Владимир Владимирович Мухин и руководитель местного исполкома партии "Единая Россия" Наталья Николаевна Горлова.

Геннадий Викторович Есин обратился с просьбой о строительстве в Ясногорске ледового дворца.   Он рассказал, что обратился с такой же просьбой к врио Губернатора Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину.  Владимир Игорьевич поддержал идею, но предложил сначала дождаться ответа, а затем  проработать план совместных действия для решения вопроса.

Валентину Степановну Васильеву  волновал вопрос ремонта дорожного покрытия возле её дома и установке опоры для монтажа освещения. Решение вопроса благоустройства взял на себя руководитель  администрации Владимир Мухин, а освещения  Глава района Юрий Козлов. Депутат заверил заявительницу в том, что проконтролировать меры, которые будут приняты для исправления ситуации.

Инвалид Великой Отечественной войны Василий Фёдорович Андриянов   рассказал о несправедливом с его точки зрения начислений за электричество по оплате ОДН и содействия в решении вопроса о ремонте участка тротуара на пересечении улиц Горького и Советская рядом с магазином 1000 мелочей. Для решения первого вопроса депутат подготовит запрос для перерасчёта сумм за оплату электричества ,  по второму вопросу будет проведено совещание с администрацией района для подготовки решения

Тренер ясногорской футбольной команды  Виктор Иванович Ванин посетовал, что одного из игроков команды - уроженца Донецкой народной республики - не хотят регистрировать в качестве игрока.  Владимир Игорьевич пояснил, что это действительно так, поскольку он не является гражданином Российской Федерации. Вопрос с регистрацией футболиста можно будет разрешить, только после того, когда спортсмен получит гражданство или вид на жительство.