С днём рождения,новомосковцы!
Сегодня все жители Новомосковска празднуют день рождения любимого города. Торжество на центральной площади началось с церемонии поднятия флага. Это право было предоставлено почётному гражданину города Михаилу Волкову.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области  Алексей Дюмин поздравил новомосковцев с праздником и вручил правительственные награды за выдающиеся заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

О присвоении Станиславу Шеденкову звания «Почетный гражданин города Новомосковска»  объявил глава муниципального образования Анатолий Пророков. Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев наградил почетными грамотами жителей города, отличившихся в труде и общественной работе.

Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский также поздравил жителей и вручил жилищные сертификаты и памятные подарки многодетным семьям.

В завершении торжественной части по традиции чествовали супружеские пары, отметившие серебряные и золотые свадьбы, а выпускники 2016 года запустили в небо шары желаний.