Разговор без обиняков
«Доверие у нас к вам есть, а потому вопросы будем задавать прямо», – пообещали сразу вначале встречи с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским сотрудники предприятия ООО ТПК «БиоФуд» в Донском.

Спрашивали о самом процессе законотворчества, об эффективности действующего законодательства и деятельности парламентариев. Владимир Игорьевич рассказал, что по результатам предварительного партийного голосования, из нынешних 238 депутатов Госдумы-членов фракции «Единая Россия» 130 не прошли отбор, а потому не будут участвовать в предстоящих выборах. (Напомним, в Тульской области Владимир Афонский стал лидером предварительного партийного голосования. – прим. ред.)

Попросили сотрудники предприятия рассказать законотворца и о работе комитета Госдумы по вопросам собственности, заместителем председателя которого является Владимир Афонский.

– Комитетом проведена обширная работа: от участия в создании госкорпорации «Роскосмос» до разработки закона «О государственно-частном партнерстве в Российской Федерации». Также были продлены сроки бесплатной приватизации жилья, мы смогли добиться того, что с 2017 года во всех регионах страны кадастровой оценкой будут заниматься государственные структуры, а не частные, – отметил Владимир Игорьевич.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/razgovor-bez-obinyakov/