"Папа, мама, я – спортивная семья!”
В минувшие выходные в городе Донском десять семей сражались за звание самой спортивной семьи города. Семьи Реутовых, Гуровых, Селивановых, Мазуриных - Быценко, Уляшевых, Рожковых, Макаровых, Чернобрывцевых, Аванесовых, и Чупир не только представили свои "визитные карточки", но и соревновались в интересных, порой и довольно сложных состязаниях. Попробуйте-ка забросить мяч в баскетбольную корзину, сидя на папиных плечах и не потерять при этом равновесия.  А еще воздушные шары, парусный спорт, велосипедные гонки, эстафета с тюбингами и перетягивание каната... В перерыве спортивных баталий перед гостями и участниками состязаний выступил народный хореографический ансамбль "Фламинго".
Муниципальный конкурс “Папа, мама, я – спортивная семья!” состоялся в спортивно-оздоровительном центре «Спутник», а в гости к ребятам и их родителям пришли депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский, глава города Донской - Богдан Павленко; глава администрации город Донской Руслан Бутов, руководитель фракции "Единая Россия" собрания депутатов города Донской Наталья Москвина и председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики администрации Донского - Дмитрий Клейн.
Победителями спортивных состязаний стали: семья Уляшевых, занявшая первое место, семья Гуровых, занявшая второе место и семья Чупир, поднявшаяся на третье место пьедестала. Призы - бытовую технику - победителям предоставил Владимир Афонский: - Здоровый образ жизни необходимо формировать с самых ранних лет и очень важно, когда это делается вместе, всей семьёй. Поздравляю семьи Уляшевых, Гуровых и Чупир с победой! Спасибо местному отделению "Единой России" за отличную организацию настоящего спортивного праздника.

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/137_rabochiy-vizit-v-gorod-donskoy/