От массовости к мастерству
11 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» состоялся региональный этап Международных игр «Спорт поколений» - уникальной системы спортивно-массовых мероприятий, разработанная для работников холдинга ОАО «РЖД» при активном участии и поддержке Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ).
В этот день спортсмены-любители, а так же члены их семей приняли участие в сдаче норм ГТО, велокроссе, силовом и стрелковом многоборье. Любителям спорта и активных игр предложили соревнования по настольному теннису, петанку, флорболу, стритболу и фитнесу.
Для участников соревнований и гостей подготовили веселую развлекательную программу с лотереей, призами которой стали спортивное оборудование и инвентарь.
Победила сборная команда вагоноремонтных депо Тулы и Узловой (ВЧДР-19 и ВЧДР-25).
Победителей приветствовали и награждали депутат Государственной думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Афонский, заместитель начальника Московской железной дороги (по территориальному управлению) Александр Потапенко, глава администрации Узловского района Николай Терехов, заместитель председателя Дорпрофжела – руководитель Тульского регионального обособленного подразделения Борис Парамонов.

Материал: http://www.znamyuzl.ru/sport/45527-ot-massovosti-k-masterstvu.html