Личный прием граждан в РОППП
27 мая в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева личный прием граждан провел депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по вопросам собственности Владимир Афонский.

Голубев Эдуард Иванович выразил желание высадить сосны около сквере с памятником  «Тулякам, погибшим в Афганистане, локальных войнах и военных конфликтах» и попросил оказать содействие в организации высадки и полива молодых деревьев.  Владимир Афонский поддержал инициативу жителя Советского района города Тулы и поручил сделать соответствующий запрос в администрацию города.

Савкин Александр Михайлович, председатель Щекинского общества слепых, попросил помощи в проведении праздничного мероприятия, посвященного 90-летнему юбилею общества слепых, которой состоится в сентябре 2015 года.  Депутат взял под личный контроль подготовку и проведение праздника для щекинцев.

В ходе приема, по просьбе одного из заявителей, Владимир Афонский  рассказал о поправках, принятые в  ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации, в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника».  

В заключении встречи, Михаил Иванович Буденков, председатель Тульского регионального отделения «Центра экологической политики и культуры РФ», вышел к депутату с экологической инициативой по сортировке мусора. Владимир Афонский отметил, что предложение нуждается в поддержке и его качественной реализации.