Афонский: «Наше сотрудничество с Чешским парламентом полезно обеим сторонам»
Международные связи – тема, которая на встрече с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским больше других интересовала сотрудников узловского предприятия «Мужские сорочки».

Это и не удивительно, компания не первое десятилетие стабильно развивается и регулярно расширяет географию поставок своей продукции.

Владимир Игорьевич рассказал о том, что международному взаимодействию он уделяет особое внимание, ведь оно позволяет, позиционируя Тульскую область как динамично развивающийся регион, расширять рынки сбыта. Так же депутат отметил, что в нижней палате российского парламента он является руководителем направления по взаимодействию и связям с чешскими коллегами.

– Отрадно, что даже вопреки сложившейся внешнеполитической ситуации, чехи не собираются сворачивать деловые связи и готовы продолжать плодотворно сотрудничать с нами. Парламентарии из Чехии побывали на Тульской земле, а на Чешском телевидении был показан фильм о Туле. Нам есть чему друг у друга учиться, – заключил депутат.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/afonskij-nashe-sotrudnichestvo-s-cheshskim-parlamentom-polezno-obeim-storonam/