Владимир Афонский примет участие в очередном заседании Комитета по транспорту и строительству
Сегодня состоится очередное заседание Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Депутаты планируют рассмотреть пять вопросов:

1.  О проекте федерального закона «О внесении изменений в статью 80.1 Федерального закона «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» в части оказания услуг по посадке и высадке инвалидов в/из пассажирских поездов.

2.  О проекте федерального закона «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации в части уточнения порядка закрытия аэропортов и аэродромов для приема и отправки воздушных судов».

3.  О проекте федерального закона «О внесении изменений в пункт 2 статьи 50 Воздушного кодекса Российской Федерации» в части изменения порядка закрытия аэродромов (вертодромов) гражданской авиации для обслуживания воздушных судов.

4.  О проекте федерального закона «О внеуличном транспорте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

5.  О проекте федерального закона «Об уполномоченных по защите прав владельцев и водителей транспортных средств в Российской Федерации».