Участники проекта «Мы Вместе» отмечают важность дискуссии о нормах Положения о предварительном голосовании
Пятнадцать наиболее активных участников партийного проекта «Мы Вместе» в пятницу, 5 февраля, участвуют в работе XVСъезда партии «Единая Россия». В частности, для себя они отметили актуальность дискуссионной площадки «Обсуждение Положения о проведении предварительного голосования».

Во встрече принял участие депутат Государственной Думы,координатор проекта "Мы вместе"  Владимир Афонский.

По словам специалиста Управления социальной защиты населения города Орла Антонины Бобровской, участники проекта «Мы Вместе» активно обсуждали проект Положения о предварительном голосовании, которое будет утверждено на Съезде. «С учетом этого, чувствую и свою причастность к подготовке данного документа», - подчеркнула она.

Бобровская призналась: ей лестно, что ее пригласили на Съезд как участника проекта «Мы вместе». «Мы вместе» - это значимая дискуссионная площадка, на которой мы обсуждаем важнейшие проблемы социально-экономического развития России и деятельности нашей Партии, - отметила она. - Это возможность высказать свой взгляд на развитие общественно-политических процессов в стране, роли в этом государственных органов власти, фракции «Единая Россия» в Госдуме, поделиться опытом работы партийных структур своего региона, способами реализации партийных проектов, подискутировать на значимые для партии темы».

В свою очередь, фельдшер скорой помощи Петровско-Забайкальской центральной районной больницы Лариса Панова из поселка Баляга  в Забайкальском крае, указала на то, что в рамках проекта «Мы вместе» секретари первичных организаций, члены Партии могут обсудить проблемы и предложения по их решению.

«На сайте мы обмениваемся опытом, получаем полезную для нас информацию, участвуем в конкурсах», - уточнила она.

«Благодаря участию в проекте «Мы вместе» мне представилась возможность посетить Съезд «Единой России».  Любой член Партии имеет возможность стать участником Съезда, если он активно работает на проекте», - добавила Панова.

Эффективным способом он-лайн общения между членами и сторонниками Партии назвал проект «Мы вместе» специалист по охране труда Центра развития культуры, спорта и молодежной политики из города Ирбит Свердловской области Евгений Долгих.

«Понимаю, что не все могут принять участие в мероприятии всероссийского масштаба, и возможностью побывать на съезде Партии для меня стал проект «Мы вместе», - заявил участник.

Он отметил, что проект не только предоставляет возможность обсуждения актуальных для Партии и страны вопросов, но и является инструментом обратной связи.

Напомним, проект «Мы вместе» - это коммуникационная интернет-площадка для общения членов и сторонников партии, насчитывающая более 66 тыс пользователей. Участники проекта могут обмениваться опытом, находиться в прямом диалоге с представителями власти, принимать участие в конкурсах и акциях, выступать авторами законодательных инициатив и даже задавать вопросы министрам и руководителям федеральных ведомств в рамках «правительственного часа» в Госдуме.

источник: http://er.ru/news/139228/

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/?ID_COL=123