Праймериз наглядно демонстрирует открытость и прозрачность процесса отбора кандидатов
Руководитель межрегионального координационного совета партии "Единая Россия" Владимир Афонский принимает участие в работе региональной конференции партии "Единая Россия" в городе Орле.

Как рассказал Владимир Игорьевич, основной вопрос конференции - утверждение партийных кандидатов, которые будут выдвигаться  кандидатами в депутаты Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по единому избирательному округу и одномандатным округам.

- Каждый представленный сегодня на конференции потенциальный кандидат прошел процедуру предварительного внутрипартийного голосования, где представил на суд орловчан свою программу, видение сегодняшней ситуации и перспективы развития города. Важно отметить, что дискуссионные площадки и предварительное голосование было организовано во всех районах города. Встретиться с претендентами на право стать кандидатами в депутаты и задать свои вопросы смогли не только члены партии, но все жители Орла. Так что праймериз еще раз наглядно продемонстрировали открытость и прозрачность процесса отбора кандидатов в депутаты от партии "Единая Россия".