Афонский рассказал молодым политикам о главном в работе депутата
Молодые политики из Тулы и Москвы обсудили вопросы парламентаризма. В Тульском Центре образования №11 прошло заседание круглого стола «Активный ученик – гражданское общество», приуроченного к проведению Дней Москвы в Тульской области.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, депутат Московской городской Думы Ольга Ярославская, председатель комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы Денис Бычков, председатель Молодежной палаты при Московской городской Думе Владимир Мохне, председатель Молодежного парламента при Тульской областной Думе Антон Неклюдов, депутаты и волонтеры Тульской городской школьной Думы и другие.

На заседании были рассмотрены вопросы, волнующие современную молодежь. В их числе — изменения в законодательстве в целях защиты интересов и прав несовершеннолетних, какими качествами должен обладать успешный человек. Также молодые парламентарии поинтересовались что самое сложное и самое интересное в работе депутата.

«В работе депутата главное знать свое дело и добросовестно трудиться, — пояснил Владимир Афонский. – Ведь важна качественная работа и детальная проработка принимаемых законов».

Также на заседании прозвучал вопрос о том, каким должен быть дальнейший вектор развития ученического самоуправления и детского общественного движения.

«Путь развития всегда есть, – ответил Антон Неклюдов. – Например Молодежный парламент. В него вошли такие же активные представители молодежи, как и вы. Это еще одна ступень развития. Более того, хочу отметить, что сейчас у нас осуществляется взаимодействие между Молодежными парламентами разных областей, например Калужская, Орловская и сегодня мы подпишем соглашение с Московской».

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/afonskij-rasskazal-molodym-politikam-o-glavnom-v-rabote-deputata/