Время волшебства
Сказочной доброй сказкой в преддверии Нового года порадовали малышей из многодетных и малообеспеченных семей Кимовского района. Ребята смотрели представление, водили хороводы, читали стихи и участвовали в различных конкурсах и забавах. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Сказочные герои передали детям сладкие подарки от депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского и Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки».

– Новый год – один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников, для ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Со своей стороны, очередной раз выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживают своих малышей присутствием на детских утренниках, – отметила организатор праздника, депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Марина Белькова.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам – детям, так и взрослым, которые пришли посмотреть на выступление малышей.