Владимир Афонский: "Я благодарен педагогам, которые развивают творческие способности ребят и взрослых"
Депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский поприветствовал участников и зрителей гала-концерта "Ветер перемен" творческих коллективов "Культурно-досугового объединения" в концертном зале "Орион".

В течении двух месяцев в конкурсном фестивальном марафоне "Таланты родного края" приняли участие творческие коллективы девяти филиалов культурно-досугового объединения, расположенные в населенных пунктах Большой Тулы. Более 200 участников разного возраста приняли участие в конкурсе и более 1500 зрителей смогли посмотреть творчество своих земляков. Гала-концерт "Ветер перемен" стал финалом фестивального марафона. В него вошли лучшие номера вокального, хореографического и оригинального жанров.

Обращаясь к артистам и зрителям, Владимир Афонский поздравил всех с праздником творчества и пожелал собравшимся теплого, весеннего настроения, мира и благополучия. - Я рад, что у нас так много талантливых людей и благодарен педагогам творческих коллективов, которые занимаются с ребятами и взрослыми и помогают им развивать свои способности. С удовольствием передаю вам музыкальный центр для организации занятий.

Победителем конкурсного марафона стал филиал "Шатский", второе место заняли коллективы культурно-спортивный комплекса, на третьем месте -  филиал "Иншинский".