Владимир Афонский встретился с коллективом Новомосковского политехнического колледжа
«Я прошу вас вносить свои предложения, писать на мое имя обращения и говорить обо всех проблемных моментах, которые, по вашему мнению, особенно актуальны», – с этих слов началась встреча с преподавателями и учащимися Новомосковского политехнического колледжа депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского.
Свой призыв парламентарий пояснил необходимостью обратной связи, которая в законотворческой работе позволяет опираться на факты и практическое обоснование издаваемых документов.

– Ваши обращения очень помогают четко и ясно осознавать, в каких сферах и как необходимо действовать,  – пояснил Владимир Игорьевич. – Из 50 поправок к федеральным законам, написанных мной, 20 основаны на предложениях жителей нашей области.

Впрочем, предложения и пожелания посыпались на депутата как из рога изобилия. Особенно много вопросов касались качества воды и дорог в Новомосковске и окрестностях. Народный избранник подробно рассказал о программе «Большая вода», которая кардинально изменит в районе ситуацию со снабжением этим ресурсом уже в следующем году. А по второму вопросу он привел данные местной администрации, которая обещает, что до конца этого года будут отремонтированы двадцать дорог на общую сумму более 50 миллионов рублей.

– В случае некачественного ремонта дорожного полотна подрядчик обязан устранить все нарушения. Гарантия на дороги составляет 5 лет, – напомнил Владимир Афонский.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/9/1/vladimir-afonskij-vstretilsya-s-kollektivom-novomoskovskogo-politehnicheskogo-kolledzha/