Владимир Афонский: Уверен, что у Вас в жизни все получится!
Накануне всероссийского дня студенчества в ТГПУ имени Л.Н. Толстого состоялся торжественный прием в честь лучших студентов университета.

Поздравить ребят пришли проректора университета Александр Плотников и Зинаида Калинина, выпускник университета, заместитель председателя Государственной Думы по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов, представители молодежных общественных организаций.

– Дорогие ребята, многие из гостей праздника закончили наш родной педагогический университет и сохранили, я уверен, добрую память о своих студенческих годах, проведенных в этих стенах, – сказал, обращаясь к студентам, Владимир Афонский. – Сегодня я вас искренне поздравляю вас с праздником! Счастья вам, успехов во всем, достижения самых смелых планов! Уверен, что у Вас в жизни все получится!

Депутат Афонский наградил лучших студентов университета благодарственными письмами и ценными подарками за активную жизненную позицию и большой вклад в социокультурную среду университета.