Владимир Афонский: Спасибо вам, дорогие мамы и бабушки, за вашу безусловную любовь, нежность и заботу!

День матери – особый праздник для каждого человека на Земле! Он дает нам еще одну прекрасную возможность вновь и вновь говорить мамам «спасибо» за неиссякаемую любовь, заботу и нежность, которую они неустанно дарят своим детям.

С этим добрым и трогательным праздником тульских женщин поздравил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский: – Спасибо вам, дорогие мамы и бабушки, за вашу любовь, нежность и заботу! За то, что вы живёте интересами детей и внуков и помогаете им стать настоящими, искренними и честными людьми. От всей души желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и гармонии в доме! Материнство – это огромная радость, большая ответственность и каждодневный труд. Поддержка института семьи, материнства и детства, формирование и реализация социальной политики являются одними из главных приоритетов государства, – подчеркнул парламентарий.

В канун праздника Владимир Афонский и руководитель Союза пенсионеров в Пролетарском округе Тулы Надежда Павлова вручили благодарственные письма и подарки от Тульского благотворительного фонда «Земляки» Наталии Федоровне Бобрановой, Светлане Михайловне Ивановой, Любови Анатольевне Цалиной, Раисе Васильевне Новиковой и Наталии Ивановне Медведь. Все эти энергичные и оптимистичные женщины не только прекрасные мамы и бабушки, но и активные члены Союза пенсионеров Пролетарского района города Тулы.