Владимир Афонский провел прием граждан в общественной приемной «Единой России» в Кимовске
Не только личные, но и общественные проблемы волнуют жителей Кимовского района. Так, наряду с просьбами о помощи в переводе с печного на центральное отопление, решении жилищных и коммунально-бытовых вопросов, местные жители просили депутата Государственной Думы Владимира Афонского о содействии в организации уличного освещения населенных пунктов, опиловки деревьев, ремонта дорог…

А, например, кимовчанин Михаил Кораблинов обратился за поддержкой со стороны Владимира Игорьевича проекта по организации детской спортивной автомобильной секции в райцентре. Представительница «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 3» Евгения Устинова попросила депутата содействовать в приобретении видеооборудования для учреждения. Елена Кобышева ратовала за посредничество парламентария в решении вопроса о предоставлении в безвозмездную аренду помещения Кимовскому заочному отделению «Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса».

Владимир Афонский обсудил с жителями все обозначенные трудности. Там, где это потребовалось, на имя депутата были составлены письменные обращения.

– Что касается заданных мне вопросов, то будем детально разбираться с озвученными кимовчанами проблемами и пожеланиями. А, в общем, хочу сказать, что общественная приемная – это отлаженный механизм, который устраняет формальный подход к решению проблем и такое большое число посетителей – лишнее тому подтверждение, – отметил по итогам приема Владимир Афонский.

По материалам:
http://www.tulapressa.ru/2016/08/vladimir-afonskij-provel-priem-grazhdan-v-obshhestvennoj-priemnoj-edinoj-rossii-v-kimovske/