Владимир Афонский провел личный прием жителей в Туле
Коммунальные проблемы и вопросы благоустройства придомовых территорий, совершенствование инфраструктуры для занятий спортом и возможность установки остановочных павильонов, начисление платы за ОДН и порядок предоставления социального жилья – это традиционные вопросы, с которыми туляки и в этот раз обращались к депутату Государственной Думы, члену фракции «Единая Россия» Владимиру Афонскому во время приема в региональной общественной приемной председателя партии Д. А. Медведева.
Однако пришли туляки к парламентарию и с не совсем обычными вопросами. Так Николай Марков просил народного избранника оказать содействие в издании книги по военно-патриотическому воспитанию молодежи, а  Евгений Королев хлопотал о помощи в  организации поездки в Германию на братское захоронение, где покоится прах его деда, погибшего в концлагере во время Великой Отечественной войны.

– Все вопросы, с которыми сегодня приходили ко мне люди, не останутся без ответа. Все, что требует моего пристального внимания, будет взято на личный контроль. Будем работать, – заключил по итогам приема Владимир Игорьевич.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/9/7/vladimir-afonskij-provel-lichnyj-priem-zhitelej-v-tule/