В Новомосковске чествовали ветеранов педагогического труда
Танцами и песнями встречали заслуженных педагогов воспитанники творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества Новомосковска. Здесь, в преддверии дня знаний, чествовали ветеранов образования.
Учителей приветствовали глава Новомосковска, руководитель фракции «Единая Россия» Собрания депутатов городского округа Анатолий Пророков, сити-менеджер, Секретарь местного отделения Партии Вадим Жерздев, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

– Это встреча – замечательная традиция, сохраняющая и демонстрирующая неизменные ценности: связь времен и неразрывность поколений, – подчеркнул Вадим Анатольевич.

– Я сам педагог и знаю, как полезны рекомендации, советы старших коллег, имеющих богатый жизненный  и профессиональный опыт. Ваши знания бесценны. И так важно, что вы, осознавая большое значение задач, поставленных государством перед образованием, не остаетесь в стороне, принимаете самое активное участие в вопросах воспитания и образования подрастающего поколения. Низкий вам поклон, – обратился к педагогам-ветеранам Владимир Афонский.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/9/1/v-novomoskovske-chestvovali-veteranov-pedagogicheskogo-truda/