Праздник к нам приходит
В Тульском кризисном центре состоялось новогоднее театрализованное представление для клиентов Центра и их детей. Открыли праздник директор Эвелина Шубинская и заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Они поздравили родителей и детей с наступающим Новым годом и пожелали всем здоровья и семейного благополучия.  

Сотрудники кризисного центра и волонтеры показали взрослым и юным гостям новогодний спектакль «Решают мыши». С ребятами встретились кот Леопольд, старуха Шапокляк и юные проказники-мышата. Не просто было коту Леопольду перевоспитывать вредную старушку и безобразников мышат, но с помощью ребят он справился. Праздник получился добрым и веселым. Дети и родители с удовольствием пели, танцевали, участвовали в конкурсах и играх, а потом вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой все дружно и весело водили хоровод вокруг красавицы ёлочки.

Администрация ГУСОН ТО «Кризисный центр помощи женщинам» выражает огромную благодарность: Владимиру Афонскому и Тульскому благотворительному фонду Афонского «Земляки» за многолетнее сотрудничество и предоставленные новогодние подарки; Михаилу Коваленко за техническую поддержку в проведении новогоднего представления; волонтерам МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Поповиченко Елизавете, Букреевой Ульяне, Степанову Никите за актерскую помощь в проведении праздника.