17 июля в ДК "Косогорец" состоялась торжественная церемония, посвященная Дню металлурга, в которой приняли участие работники и ветераны ПАО «Косогорский металлургический завод». От имени депутата Государственной Думы Владимира Афонского с профессиональным праздником металлургов поздравил его помощник. "Металлургия является базой для устойчивого роста предприятий как тяжелой, так и легкой промышленности, а так же и других отраслей экономики. Ни одно ведущее предприятие не может обойтись без труда металлургов" - сказала она и пожелала косогорцам крепкого здоровья, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне!  

Труд работников ПАО «Косогорский металлургический завод» был высоко оценен грамотами и благодарностями Министерства Промышленности и Торговли РФ, Центрального совета ГМПР, правительства Тульской области, Губернатора Тульской области, Тульской федерации профсоюзов и завода.

Празднование Дня металлурга продолжится 19 июля на площадки ДК "Косогорец", для всех металлургов приготовлен праздничных концерт и фейерверк.