Дмитрий Александрович Ерохин, проживающий в поселке Трудовой, рассказал, что "он прописан в муниципальном жилье, абсолютно не пригодном для проживания. Но несмотря на то, что дом давно признан ветхим и аварийным, благоустроенное жилье ему не выделяют". В настоящее время он вынужден жить у родственников. Депутат принял заявление Дмитрия Александровича для подготовки обращения в администрацию г.Тулы.

Елена Николаевна Мазева из поселка Менделеевский обратилась за помощью по вопросу пересмотра договора управления домом с управляющей компанией МУП "Ремжилхоз". По словам заявительницы начисления по строке "содержание и ремонт жилья" завышены. В ближайшее время Владимир Игорьевич направит запрос о проверке правомерности данных начислений в Государственную Жилищную инспекцию.  

Жительница поселка Второй Западный Ирина Николаевна Бородина пришла с просьбой обустроить детскую площадку и изменить место стоянки маршрутных такси в поселке. Депутат принял письменное обращение Ирины Николаевны с тем, чтобы предпринять все возможные действия для решения поставленных вопросов.