Владимир Афонский: Ваш труд невозможно переоценить
«Профессия врача – одна из самых важных и благородных в мире, ваш труд невозможно переоценить», – этими словами депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский открыл встречу с коллективом отделенческой больницы на станции Узловая ОАО РЖД.
Актуальные вопросы, беспокоящие медиков в первую очередь, обсудили сотрудники медучреждения с парламентарием. Однако особый интерес собравшихся вызвала работа народного избранника в нижней палате парламента и его законотворческая деятельность.

– Каждый депутат обязан посещать районы, лично контролировать, как на местах реализуются принимаемые федеральные законы и эффективно ли они работают. Есть два типа мотивации: на успех и на избегание неудач. Второй вариант, в моем понимании, провальный, я бы назвал его «как бы чего не вышло». А вот первый всегда гарантирует развитие и обязательно принесет позитивные плоды, но для этого как раз и нужно много работать, самому всегда быть в гуще событий, – сказал Владимир Игорьевич.

Он также сообщил, что по его инициативе в Узловой, как и в ряде других муниципальных образований, совместно с администрацией, лидерами общественного мнения и экспертами Центра социально-консервативной политики состоялся Штаб развития.

– На этом мероприятии, где определяли точки роста района, перспективные направления и приоритетные отрасли Узловой, собравшиеся пришли к единодушному мнению, что Узловский кластер – драйвер развития. В помощь и целый ряд законов, принятых для привлечения инвесторов, которые, в конечном итоге, создадут и дополнительные рабочие места, и станут пополнять налогами бюджет, – отметил парламентарий.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/9/13/afonskij-vash-trud-nevozmozhno-pereocenit/