Афонский: Наша задача – сохранить достигнутое и приумножить успех!
Тема перспектив развития бизнеса в регионе стала «номером один» на встрече депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского с сотрудниками ЗАО «Индустрия сервис» – предприятия, поставляющего оборудование и запчасти для цементных заводов России и СНГ.
– Структура бизнеса меняется. Если раньше мы сидели на так называемой нефтегазовой игле, то сегодня страна переживает новый этап – промышленного развития, а перед  государством стоит задача повышения эффективности экономики. В Тульской области 2016-ый объявлен  Годом предпринимательства. В регионе действует целый ряд эффективных программ поддержки бизнеса, – сказал Владимир Игорьевич.

Парламентарий призвал людей активно включиться в процесс разработки новых мер поддержки предпринимательства и инициатив, направленных на улучшение бизнес-среды в регионе, на что сотрудники предприятия пообещали свои идеи донести до парламентария в ближайшее время.  

– Многое уже сделано, но и впереди работы предостаточно. Наша задача – сохранить достигнутое и приумножить успех! – резюмировал народный избранник.

По материалам:
http://tula.er.ru/news/2016/9/7/afonskij-nasha-zadacha-sohranit-dostignutoe-i-priumnozhit-uspeh/