Ярмарка фермерских хозяйств
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств приглашает туляков 15 июля посетить региональную ярмарку «Тульские крестьянские продукты». Торговля будет проходить с 8.00 до 16.00 в Заречье, на площади Ряжского вокзала (ул. Ряжская, 10; ост. «Арсенальная»).

Тулякам обещают большой выбор картофеля, овощей, меда, мясной и молочной продукции. Ярмарку планируют проводить один раз в неделю, впоследствии – несколько раз. Возможно, что такая торговля станет традиционной.

– Еще на Дне поля врио губернатора Алексей Дюмин отметил, что он берет курс на обеспечение жителей области доступной и качественной продукцией – нашей, тульской. И это можно только приветствовать. Ведь на таких ярмарках свой товар могут продавать не только фермеры, но и наши земляки, имеющие личные подсобные хозяйства. На что делают упор и те, и другие? Конечно, на качество своей продукции. Ну и цена не последнюю роль играет. Такого рода ярмарки – достойная конкуренция ритейлерам. В выигрыше, в конечном итоге, будем все мы - жители Тульской области, – прокомментировал открытие ярмарки депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. - Посетил ярмарку. Купил очень вкусные помидоры, молочную продукцию наших фермеров и попробовал молоко нубийских коз. Великолепное качество! Всем рекомендую.