Яркий пример настоящего самоуправления
Вот уже более двадцати лет 1 июня в пять часов вечера в этот двор стекается детвора из всех окрестных кварталов. Знают: будет праздник! - Традиция празднования дня защиты детей у нас давняя, - говорит председатель совета дома Марушкина Наталья Даниловна. - Мы всегда готовим большую конкурсную и концертную программу, здесь собираются на только дети, но и их родители.

Сегодня у зареченцев было много гостей - депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия" Владимир Афонский, начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков, депутат Тульской городской Думы Ирина Симонова. Приветствуя жителей микрорайона с праздником, Владимир Игорьевич  поздравил их сразу с двумя международными праздниками: днем защиты детей и днем соседей и пожелал здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях. Депутат вручил детям и взрослым - самым активным участникам традиционного праздника - благодарственные письма и сладкие сувениры.

- Это пример настоящего самоуправления, - поделился он впечатлениями от праздника. - На Демидовской, 78 не только заботятся о своем доме и дворе, но и вместе, дружно проводят свободное время. Все знают друг друга и искренне радуются каждой новой встрече. Немалая заслуга в этом бессменного председателя совета дома Натальи Даниловны Марушкиной.

фотоматериал: http://viafonskiy.ru/gallery/158_prazdnik-dvora-v-zarechenskom-rayone-goroda-tuly/