Встреча с сотрудниками предприятия КНАУФ
Сегодня на ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск» состоялась встреча сотрудников предприятия с депутатом Государственной Думы РФ, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским. В ней принял участие глава администрации Вадим Жерздев.

Исполнительный директор ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск» Анатолий Макеев рассказал об ассортименте выпускаемой предприятием строительной продукции. На территории предприятия успешно работают производственные линии по выпуску гипсового вяжущего, КНАУФ-листов, КНАУФ-гипсоплит,  негорючих плит КНАУФ-Файерборд и плит КНАУФ – Акустика, сухих гипсовых смесей КНАУФ,  металлического профиля.

В ходе экскурсии руководитель предприятия отметил, что в ближайшем будущем планируется выпуск нового вида продукции - плит Аквапанель на вновь строящемся производстве в непосредственной близости от промплощадки предприятия. Прорабатывается проект  строительства цеха по изготовлению и сборке панелей модульного дома  для малоэтажного строительства.

Было отмечено, что проводимый экологический мониторинг качества атмосферного воздуха в зоне жилой застройки, прилегающей к границам промышленной площадки предприятия, не выявляет отклонений от установленных законодательством нормативов выбросов.

Далее в учебном центре предприятия состоялась встреча с сотрудниками ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск».

В ходе встречи Владимир Афонский и Вадим Жерздев ответили на заданные им вопросы, касающиеся деятельности депутата Государственной Думы РФ, выделении дополнительного земельного участка для стоянки личного транспорта сотрудников предприятия, благоустройства территорий города, состоянии экологии на территории муниципального образования.

по материалам сайта администрации МО Новомосковск
http://www.nmosk.ru/news/novomoskovsk/20923/